• 5 октября 2013, суббота
  • Москва, Дмитровское шоссе, дом 33, строение 5. Центр культуры и творчества «Нега»

День Продления Жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское Трансгуманистическое Движение
3855 дней назад
5 октября 2013, начало в 12:00
Москва
Дмитровское шоссе, дом 33, строение 5. Центр культуры и творчества «Нега»

Праздник «День Продления Жизни» — это отправная точка цикла лекций «Победа над старением!», в котором будут подробно рассмотрены существующие подходы к замедлению старения и перспективные научные разработки.

​​e44e03e8-9db4-4144-8791-cd131a12a57f

Празднование

Дня Продления Жизни

05 октября в 12:00 в «ЦКТ Нега» состоится праздник для людей всех возрастов «День Продления Жизни». 

На протяжении всей своей истории человечество мечтало освободиться от старения, все прошлые века и тысячелетия ученые занимались поиском эликсира молодости, который позволил бы жить 150 и больше лет, оставаясь активным и здоровым. 

 

В 21 веке этот поиск наконец-то дает свои плоды. Изучение нестареющих животных выявило генетические основы долголетия, эксперименты показали, что сроком жизни можно управлять. Все больше ученых рассматривают старение как болезнь, которую можно и нужно лечить. Разработка лекарства от старости возможна, и его появление – лишь вопрос времени.

 

Сегодня сторонники радикального продления жизни по всему миру объединяются, чтобы ускорить научные разработки, обеспечить государственное финансирование исследований, раскрыть для людей всего мира поразительные возможности, которые откроются с внедрением массовой профилактики старения. Мы включаемся в этот глобальный социальный проект, и начинаем открыто говорить о проблеме старения и ее решении – разработке средства радикального увеличения продолжительности жизни.

 

Праздник в честь Дня Продления Жизни — это отправная точка цикла лекций «Победа над старением!», в котором будут подробно рассмотрены существующие подходы к замедлению старения и перспективные научные разработки. Праздник также положит начало проекту «КЛАД – КЛуб Активного Долголетия». Ведущим мероприятия выступает борец за радикальное продление жизни, ведущий телепередачи «Программа На Будущее», футуролог Данила Медведев. Участников встречи ожидает увлекательная лекция биофизика, геронтолога, ведущего эксперта Института Биологии Старения Игоря Артюхова о том, что каждый человек может сделать уже сегодня для продления своей жизни. Запланирован просмотр видеоприветствий от представителей Международного Движения за Продление Жизни (Longevity Alliance). 

 

Приходите и убедитесь: пора готовиться к победе над старением!

За здоровое долголетие для всех
с помощью научных технологий
продления жизни!
Наши координаты:
www.nega.ru
www.transhuman.ru www.longevityday.org/russia.html

c7d936e5-81a8-474e-b759-6db0fbbc2f01

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше